5

5

Level

12 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#3.024.294
88 XP100 XP

11

Spiele

14 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#2.384.518
Aktuell25 Spiele

4

Jahre

Noch 35 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2021
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Dead by Daylight3.511 Std.Dead by Daylight

Dead by Daylight

3.511 Std.

Counter-Strike 21.736 Std.Counter-Strike 2

Counter-Strike 2

1.736 Std.

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 41.734 Std.NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4

1.734 Std.

Barro1.729 Std.Barro

Barro

1.729 Std.

Russian Fishing 41.729 Std.Russian Fishing 4

Russian Fishing 4

1.729 Std.

Halo Infinite1.729 Std.Halo Infinite

Halo Infinite

1.729 Std.

Resident Evil 61.729 Std.Resident Evil 6

Resident Evil 6

1.729 Std.

Heroes & Generals1.506 Std.Heroes & Generals

Heroes & Generals

1.506 Std.

Dark Deception1.506 Std.Dark Deception

Dark Deception

1.506 Std.

LET IT DIE1.506 Std.LET IT DIE

LET IT DIE

1.506 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
5.1M67.7K
5.1M67.7K
24.0M913.8K
79.0M2.3M
100.7M1.5M

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 7

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie