109

109

Level

731 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#103.791
369 XP1.100 XP

242

Spiele

8 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#408.289
Aktuell250 Spiele

5

Jahre

Noch 204 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2021
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Dead by Daylight2.655 Std.Dead by Daylight

Dead by Daylight

2.655 Std.

The Binding of Isaac: Rebirth2.321 Std.The Binding of Isaac: Rebirth

The Binding of Isaac: Rebirth

2.321 Std.

Tom Clancy's Rainbow Six Siege2.117 Std.Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

2.117 Std.

Don't Starve Together2.014 Std.Don't Starve Together

Don't Starve Together

2.014 Std.

PAYDAY 21.582 Std.PAYDAY 2

PAYDAY 2

1.582 Std.

Stardew Valley1.126 Std.Stardew Valley

Stardew Valley

1.126 Std.

Left 4 Dead 21.085 Std.Left 4 Dead 2

Left 4 Dead 2

1.085 Std.

Phasmophobia745 Std.Phasmophobia

Phasmophobia

745 Std.

Wallpaper Engine327 Std.Wallpaper Engine

Wallpaper Engine

327 Std.

7 Days to Die266 Std.7 Days to Die

7 Days to Die

266 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
91348
1.2K669
2.6K1.2K
3.3K1.8K
5.3K1.9K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 120

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Land
Region
Bundesland
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Wert0
Meiste SperrenLand
—
Meiste SperrenRegion
—
Meiste SperrenBundesland
—
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Wert0
Meiste Folien-AbzeichenLand
—
Meiste Folien-AbzeichenRegion
—
Meiste Folien-AbzeichenBundesland
—
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Wert0
Meiste VAC-SperrenLand
—
Meiste VAC-SperrenRegion
—
Meiste VAC-SperrenBundesland
—
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Wert0
Meiste Spiel-SperrenLand
—
Meiste Spiel-SperrenRegion
—
Meiste Spiel-SperrenBundesland
—
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
Wert0
SteamSets-RangLand
—
SteamSets-RangRegion
—
SteamSets-RangBundesland
—

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie