47

47

Level

59 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#446.126
441 XP500 XP

194

Spiele

56 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#509.230
Aktuell250 Spiele

6

Jahre

Noch 254 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2020
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Warhammer: Vermintide 23.052 Std.Warhammer: Vermintide 2

Warhammer: Vermintide 2

3.052 Std.

Left 4 Dead 21.604 Std.Left 4 Dead 2

Left 4 Dead 2

1.604 Std.

PUBG: BATTLEGROUNDS1.395 Std.PUBG: BATTLEGROUNDS

PUBG: BATTLEGROUNDS

1.395 Std.

Command & Conquer: Red Alert™ 2 and Yuri’s Revenge™1.321 Std.Command & Conquer: Red Alert™ 2 and Yuri’s Revenge™

Command & Conquer: Red Alert™ 2 and Yuri’s Revenge™

1.321 Std.

Plants vs. Zombies: Game of the Year1.206 Std.Plants vs. Zombies: Game of the Year

Plants vs. Zombies: Game of the Year

1.206 Std.

PAYDAY 21.082 Std.PAYDAY 2

PAYDAY 2

1.082 Std.

Deep Rock Galactic1.063 Std.Deep Rock Galactic

Deep Rock Galactic

1.063 Std.

Grand Theft Auto V Legacy1.036 Std.Grand Theft Auto V Legacy

Grand Theft Auto V Legacy

1.036 Std.

Shadow Warrior 2995 Std.Shadow Warrior 2

Shadow Warrior 2

995 Std.

Stardew Valley952 Std.Stardew Valley

Stardew Valley

952 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
1.8K195
4.8K955
5.1K174
5.9K1.1K
9.8K4.1K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 74

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Land
Region
Bundesland
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Wert0
Meiste SperrenLand
—
Meiste SperrenRegion
—
Meiste SperrenBundesland
—
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Wert0
Meiste VAC-SperrenLand
—
Meiste VAC-SperrenRegion
—
Meiste VAC-SperrenBundesland
—
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Wert0
Meiste Spiel-SperrenLand
—
Meiste Spiel-SperrenRegion
—
Meiste Spiel-SperrenBundesland
—
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
Wert0
SteamSets-RangLand
—
SteamSets-RangRegion
—
SteamSets-RangBundesland
—

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie