61

61

Level

211 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#299.195
489 XP700 XP

63

Spiele

37 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#1.205.848
Aktuell100 Spiele

6

Jahre

Noch 100 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2020
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Counter-Strike 25.569 Std.Counter-Strike 2

Counter-Strike 2

5.569 Std.

Business Tour - Online Multiplayer Board Game3.758 Std.Business Tour - Online Multiplayer Board Game

Business Tour - Online Multiplayer Board Game

3.758 Std.

Grand Theft Auto V Legacy3.730 Std.Grand Theft Auto V Legacy

Grand Theft Auto V Legacy

3.730 Std.

Drawful 23.507 Std.Drawful 2

Drawful 2

3.507 Std.

Garry's Mod3.447 Std.Garry's Mod

Garry's Mod

3.447 Std.

SCP: Secret Laboratory3.328 Std.SCP: Secret Laboratory

SCP: Secret Laboratory

3.328 Std.

GOAT OF DUTY3.286 Std.GOAT OF DUTY

GOAT OF DUTY

3.286 Std.

Acceleration of SUGURI 23.142 Std.Acceleration of SUGURI 2

Acceleration of SUGURI 2

3.142 Std.

200% Mixed Juice!3.133 Std.200% Mixed Juice!

200% Mixed Juice!

3.133 Std.

Aegis Defenders3.120 Std.Aegis Defenders

Aegis Defenders

3.120 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
82241
1.0K524
1.5K654
5.9K1.5K
6.0K790

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 80

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Land
Region
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Wert0
Meiste Folien-AbzeichenLand
—
Meiste Folien-AbzeichenRegion
—
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Wert0
Meiste VAC-SperrenLand
—
Meiste VAC-SperrenRegion
—
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
Wert0
SteamSets-RangLand
—
SteamSets-RangRegion
—

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie