42

42

Level

481 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#515.096
19 XP500 XP

289

Spiele

211 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#332.223
Aktuell500 Spiele

7

Jahre

Noch 287 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2019
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
GWENT: The Witcher Card Game3.772 Std.GWENT: The Witcher Card Game

GWENT: The Witcher Card Game

3.772 Std.

GTFO2.023 Std.GTFO

GTFO

2.023 Std.

Dying Light1.825 Std.Dying Light

Dying Light

1.825 Std.

小黑盒加速器1.578 Std.小黑盒加速器

小黑盒加速器

1.578 Std.

Slay the Spire1.515 Std.Slay the Spire

Slay the Spire

1.515 Std.

Monster Hunter: World1.222 Std.Monster Hunter: World

Monster Hunter: World

1.222 Std.

Baldur's Gate 31.182 Std.Baldur's Gate 3

Baldur's Gate 3

1.182 Std.

Risk of Rain 21.108 Std.Risk of Rain 2

Risk of Rain 2

1.108 Std.

Counter-Strike 2991 Std.Counter-Strike 2

Counter-Strike 2

991 Std.

Don't Starve Together591 Std.Don't Starve Together

Don't Starve Together

591 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
226119
420124
861594
1.1K355
2.0K1.0K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 25

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Wert0
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Wert0
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Wert0
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
Wert0

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie