13

13

Level

190 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#1.578.620
10 XP200 XP

199

Spiele

51 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#489.347
Aktuell250 Spiele

9

Jahre

Noch 245 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2017
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Arma 32.186 Std.Arma 3

Arma 3

2.186 Std.

War Thunder1.386 Std.War Thunder

War Thunder

1.386 Std.

Unturned1.063 Std.Unturned

Unturned

1.063 Std.

Space Engineers1.006 Std.Space Engineers

Space Engineers

1.006 Std.

Team Fortress 2839 Std.Team Fortress 2

Team Fortress 2

839 Std.

Project Zomboid424 Std.Project Zomboid

Project Zomboid

424 Std.

ARK: Survival Evolved406 Std.ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved

406 Std.

Grand Theft Auto V Legacy401 Std.Grand Theft Auto V Legacy

Grand Theft Auto V Legacy

401 Std.

HELLDIVERS™ 2376 Std.HELLDIVERS™ 2

HELLDIVERS™ 2

376 Std.

Men of War: Assault Squad336 Std.Men of War: Assault Squad

Men of War: Assault Squad

336 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
1.5M207.3K
3.7M117.5K
5.0M82.1K
17.3M1.1M
24.0M909.3K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 12

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie