20

20

Level

267 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#1.080.829
33 XP300 XP

20

Spiele

5 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#1.974.100
Aktuell25 Spiele

9

Jahre

Noch 136 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2017
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Counter-Strike 231.129 Std.Counter-Strike 2

Counter-Strike 2

31.129 Std.

KurtzPel30.751 Std.KurtzPel

KurtzPel

30.751 Std.

Hero Zero30.745 Std.Hero Zero

Hero Zero

30.745 Std.

Z1 Battle Royale30.745 Std.Z1 Battle Royale

Z1 Battle Royale

30.745 Std.

Doki Doki Literature Club30.744 Std.Doki Doki Literature Club

Doki Doki Literature Club

30.744 Std.

Knockout City™29.082 Std.Knockout City™

Knockout City™

29.082 Std.

Krunker29.082 Std.Krunker

Krunker

29.082 Std.

Yu-Gi-Oh! Master Duel29.082 Std.Yu-Gi-Oh!  Master Duel

Yu-Gi-Oh! Master Duel

29.082 Std.

Lost Ark29.081 Std.Lost Ark

Lost Ark

29.081 Std.

HonkaiImpact 3rd29.081 Std.HonkaiImpact 3rd

HonkaiImpact 3rd

29.081 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
3.9M43.5K
5.5M411.0K
29.7M577.5K
108.4M344.9K
125.4M321.8K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 5

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Land
Region
Meiste erhaltene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste erhaltene Auszeichnungen
0
Meiste erhaltene Auszeichnungen
—
Meiste erhaltene Auszeichnungen
—
Wert0
Meiste erhaltene AuszeichnungenLand
—
Meiste erhaltene AuszeichnungenRegion
—
Meiste erhaltene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste erhaltene Steam-Punkte
0
Meiste erhaltene Steam-Punkte
—
Meiste erhaltene Steam-Punkte
—
Wert0
Meiste erhaltene Steam-PunkteLand
—
Meiste erhaltene Steam-PunkteRegion
—
Meiste vergebene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste vergebene Steam-Punkte
0
Meiste vergebene Steam-Punkte
—
Meiste vergebene Steam-Punkte
—
Wert0
Meiste vergebene Steam-PunkteLand
—
Meiste vergebene Steam-PunkteRegion
—
Meiste vergebene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste vergebene Auszeichnungen
0
Meiste vergebene Auszeichnungen
—
Meiste vergebene Auszeichnungen
—
Wert0
Meiste vergebene AuszeichnungenLand
—
Meiste vergebene AuszeichnungenRegion
—
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Wert0
Meiste Folien-AbzeichenLand
—
Meiste Folien-AbzeichenRegion
—
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Wert0
Meiste Spiel-SperrenLand
—
Meiste Spiel-SperrenRegion
—

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie