13

13

Level

129 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#1.570.680
71 XP200 XP

271

Spiele

229 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#361.625
Aktuell500 Spiele

9

Jahre

Noch 15 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2016
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
14 Minesweeper Variants11.623 Std.14 Minesweeper Variants

14 Minesweeper Variants

11.623 Std.

Dota 24.799 Std.Dota 2

Dota 2

4.799 Std.

Slay the Spire1.707 Std.Slay the Spire

Slay the Spire

1.707 Std.

Deep Rock Galactic1.217 Std.Deep Rock Galactic

Deep Rock Galactic

1.217 Std.

The Binding of Isaac: Rebirth675 Std.The Binding of Isaac: Rebirth

The Binding of Isaac: Rebirth

675 Std.

Darkest Dungeon®629 Std.Darkest Dungeon®

Darkest Dungeon®

629 Std.

VPet618 Std.VPet

VPet

618 Std.

Battlefield™ 1506 Std.Battlefield™ 1

Battlefield™ 1

506 Std.

Hearts of Iron IV495 Std.Hearts of Iron IV

Hearts of Iron IV

495 Std.

Against the Storm488 Std.Against the Storm

Against the Storm

488 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
5.0K602
7.9K1.7K
3.6M11.8K
4.5M77.3K
6.0M234.9K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 11

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Meiste erhaltene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste erhaltene Auszeichnungen
0
Wert0
Meiste erhaltene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste erhaltene Steam-Punkte
0
Wert0
Meiste vergebene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste vergebene Steam-Punkte
0
Wert0
Meiste vergebene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste vergebene Auszeichnungen
0
Wert0
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Wert0
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Wert0
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Wert0
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Wert0
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
Wert0

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie