Zuletzt aktualisiert: vor 8 Tagen
Abzeichen insgesamt4515.893 XP
Normal4497.8% der Gesamtzahl
Foil12.2% der Gesamtzahl
Besonders1124.4% der Gesamtzahl
97.8%Normal
Normal
4497.8%
Foil
12.2%
Besonders
1124.4%
Level-Verteilung
Top 10 Abzeichen-Level nach Anzahl der FertigstellungenSeltenheit
Abzeichen gruppiert danach, wie viele andere sie erhalten haben
Lvl 72283 XPNormal

Lvl 150 XPNormal

Lvl 150 XPNormal

Lvl 150 XPNormal

Lvl 110 XPNormal

Lvl 250 XPNormal

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 1100 XPAngebot

Lvl 2200 XPNormal

Lvl 3300 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 1100 XPAngebot

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal
The Hype is Real
14.8K5.6KOkt. 2018
Gray, Silver, Navy, White, Blue
Circle · Mechanical · Round · Baseball Bat · Crossed Bats · Speaker

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 4400 XPNormal
![[G]rief](https://media.steamsets.com/?url=https%3A%2F%2Fshared.fastly.steamstatic.com%2Fcommunity_assets%2Fimages%2Fitems%2F603780%2F9f3d721a3f1e55d20ad617a5145d0962465fc867.png)
Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 1100 XPFoil

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 2200 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 3500 XPNormal

Lvl 10500 XPNormal

































