Abzeichen insgesamt4515.893 XP
Normal4497.8% der Gesamtzahl
Foil12.2% der Gesamtzahl
Besonders1124.4% der Gesamtzahl

Typ-Aufschlüsselung

Aufteilung nach normalen, Foil- und besonderen Abzeichen
97.8%Normal
Normal
4497.8%
Foil
12.2%
Besonders
1124.4%

Level-Verteilung

Top 10 Abzeichen-Level nach Anzahl der Fertigstellungen

Seltenheit

Abzeichen gruppiert danach, wie viele andere sie erhalten haben
Collection Agent
Lvl 72283 XPNormal

Collection Agent

32.1M0Sept. 2026
Purple
Game Collector
Steam Year In Review 2024
Lvl 150 XPNormal

Steam Year In Review 2024

37.3M1.4MDez. 2024
Red, Gray, Cyan, Teal, Platinum, Rose Gold
Steam Logo · 2024
Steam Year In Review 2023
Lvl 150 XPNormal

Steam Year In Review 2023

39.9M1.5MDez. 2023
Indigo, Orange, White, Purple
Event Badge · Unobtainable · Limited Event
Steam Replay 2022
Lvl 150 XPNormal

Steam Replay 2022

79.0M2.3MJan. 2023
Magenta, Hot Pink, White, Blue, Purple
Steam · Event Badge · Unobtainable · Limited Event
Community Contributor
Lvl 110 XPNormal

Community Contributor

17.3M1.1MJan. 2021
Red, Navy, Dark Red, Blue
Steam · Seal
Steam Awards Nomination Committee 2020
Lvl 250 XPNormal

Steam Awards Nomination Committee 2020

3.6M61.5KNov. 2020
Yellow, Gold, White
Event Badge · Envelope · Unobtainable · Limited Event
In the end, the only thing I saw was a flash.
Lvl 5500 XPNormal

In the end, the only thing I saw was a flash.

127.2K39.6KApr. 2019

Keine Tags verfügbar

Burning Cube Comrade
Lvl 5500 XPNormal

Burning Cube Comrade

3.2K1.5KOkt. 2018

Keine Tags verfügbar

The Hype is Real
Lvl 5500 XPNormal

The Hype is Real

14.8K5.6KOkt. 2018
Gray, Silver, Navy, White, Blue
Circle · Mechanical · Round · Baseball Bat · Crossed Bats · Speaker
CSEC
Lvl 5500 XPNormal
96.6K31.8KSept. 2018
Orange, Black, White
Equipment · Icon · Device · Server
Crystal Frolic Blisser
Lvl 4400 XPNormal

Crystal Frolic Blisser

23911Apr. 2018
Cyan, Teal
Outline · Circle · Gem
Planet Mercury
Lvl 5500 XPNormal

Planet Mercury

23.6K9.8KApr. 2018
Gray, Silver, Brown
Space · Shield · Planet
Muramasa
Lvl 2200 XPNormal

Muramasa

664.3K18.5KApr. 2018
Deep Sky Blue, Light Sky Blue, Blue
Sword · Weapons
Gem Maker
Lvl 1100 XPNormal

Gem Maker

31.9M1.5MJan. 2018
Red, Green, Light Green, Tan, Cyan
Event Badge · Gem
Aspiring Crook
Lvl 1100 XPNormal

Aspiring Crook

2.0M141.6KAug. 2017
Black, Light Sky Blue, Blue
2 · Number
Community Leader
Lvl 3500 XPNormal

Community Leader

12.2M1.2MJuni 2017
Gray, Pale Yellow, Yellow, Black
Circle · Coin
Years of Service
Lvl 10500 XPNormal

Years of Service

103.2M371.4KMärz 2016
Gray, Navy, Blue
Anniversary

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie