115

115

Level

89 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#86.221
1.111 XP1.200 XP

881

Spiele

119 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#88.327
Aktuell1.000 Spiele

11

Jahre

Noch 226 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2015
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Banana7.167 Std.Banana

Banana

7.167 Std.

ARK: Survival Evolved6.594 Std.ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved

6.594 Std.

Cats6.278 Std.Cats

Cats

6.278 Std.

NGU IDLE3.645 Std.NGU IDLE

NGU IDLE

3.645 Std.

Path of Exile2.864 Std.Path of Exile

Path of Exile

2.864 Std.

EVGA Precision X12.391 Std.EVGA Precision X1

EVGA Precision X1

2.391 Std.

Fantasy Idle Dungeon1.866 Std.Fantasy Idle Dungeon

Fantasy Idle Dungeon

1.866 Std.

Counter-Strike 21.423 Std.Counter-Strike 2

Counter-Strike 2

1.423 Std.

Grand Theft Auto V Legacy1.376 Std.Grand Theft Auto V Legacy

Grand Theft Auto V Legacy

1.376 Std.

ARK: Survival Ascended865 Std.ARK: Survival Ascended

ARK: Survival Ascended

865 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
5.3K453
8.1K717
9.7K2.2K
17.0K1.0K
16.9K1.7K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 51

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Land
Region
Bundesland
Stadt
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Wert0
Meiste SperrenLand
—
Meiste SperrenRegion
—
Meiste SperrenBundesland
—
Meiste SperrenStadt
—
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Wert0
Meiste VAC-SperrenLand
—
Meiste VAC-SperrenRegion
—
Meiste VAC-SperrenBundesland
—
Meiste VAC-SperrenStadt
—
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Wert0
Meiste Spiel-SperrenLand
—
Meiste Spiel-SperrenRegion
—
Meiste Spiel-SperrenBundesland
—
Meiste Spiel-SperrenStadt
—
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
Wert0
SteamSets-RangLand
—
SteamSets-RangRegion
—
SteamSets-RangBundesland
—
SteamSets-RangStadt
—

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie