36

36

Level

174 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#591.165
226 XP400 XP

170

Spiele

80 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#557.306
Aktuell250 Spiele

12

Jahre

Noch 308 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2014
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
VRChat3.682 Std.VRChat

VRChat

3.682 Std.

OVR Advanced Settings2.099 Std.OVR Advanced Settings

OVR Advanced Settings

2.099 Std.

Team Fortress 21.872 Std.Team Fortress 2

Team Fortress 2

1.872 Std.

Dead by Daylight1.695 Std.Dead by Daylight

Dead by Daylight

1.695 Std.

OVR Toolkit1.028 Std.OVR Toolkit

OVR Toolkit

1.028 Std.

Tom Clancy's Rainbow Six Siege730 Std.Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

730 Std.

Total War: WARHAMMER III475 Std.Total War: WARHAMMER III

Total War: WARHAMMER III

475 Std.

ARK: Survival Evolved445 Std.ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved

445 Std.

Garry's Mod425 Std.Garry's Mod

Garry's Mod

425 Std.

Wallpaper Engine282 Std.Wallpaper Engine

Wallpaper Engine

282 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
258.2K15.4K
446.6K80.2K
24.0M883.1K
17.3M1.0M
3.6M56.6K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 18

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Land
Region
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Wert0
Meiste SperrenLand
—
Meiste SperrenRegion
—
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Wert0
Meiste Folien-AbzeichenLand
—
Meiste Folien-AbzeichenRegion
—
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Wert0
Meiste VAC-SperrenLand
—
Meiste VAC-SperrenRegion
—
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Wert0
Meiste Spiel-SperrenLand
—
Meiste Spiel-SperrenRegion
—
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
Wert0
SteamSets-RangLand
—
SteamSets-RangRegion
—

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie