25

25

Level

175 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#872.455
125 XP300 XP

67

Spiele

33 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#1.171.304
Aktuell100 Spiele

12

Jahre

Noch 268 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2014
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Foxhole3.277 Std.Foxhole

Foxhole

3.277 Std.

Mount & Blade: Warband1.263 Std.Mount & Blade: Warband

Mount & Blade: Warband

1.263 Std.

Counter-Strike 21.098 Std.Counter-Strike 2

Counter-Strike 2

1.098 Std.

Tom Clancy's Rainbow Six Siege1.023 Std.Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

1.023 Std.

Squad940 Std.Squad

Squad

940 Std.

Total War: ATTILA317 Std.Total War: ATTILA

Total War: ATTILA

317 Std.

SCUM243 Std.SCUM

SCUM

243 Std.

Total War: ROME II - Emperor Edition204 Std.Total War: ROME II - Emperor Edition

Total War: ROME II - Emperor Edition

204 Std.

ARC Raiders150 Std.ARC Raiders

ARC Raiders

150 Std.

War Thunder103 Std.War Thunder

War Thunder

103 Std.

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 38

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Land
Region
Bundesland
Stadt
Meiste erhaltene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste erhaltene Auszeichnungen
0
Meiste erhaltene Auszeichnungen
—
Meiste erhaltene Auszeichnungen
—
Meiste erhaltene Auszeichnungen
—
Meiste erhaltene Auszeichnungen
—
Wert0
Meiste erhaltene AuszeichnungenLand
—
Meiste erhaltene AuszeichnungenRegion
—
Meiste erhaltene AuszeichnungenBundesland
—
Meiste erhaltene AuszeichnungenStadt
—
Meiste erhaltene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste erhaltene Steam-Punkte
0
Meiste erhaltene Steam-Punkte
—
Meiste erhaltene Steam-Punkte
—
Meiste erhaltene Steam-Punkte
—
Meiste erhaltene Steam-Punkte
—
Wert0
Meiste erhaltene Steam-PunkteLand
—
Meiste erhaltene Steam-PunkteRegion
—
Meiste erhaltene Steam-PunkteBundesland
—
Meiste erhaltene Steam-PunkteStadt
—
Meiste vergebene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste vergebene Steam-Punkte
0
Meiste vergebene Steam-Punkte
—
Meiste vergebene Steam-Punkte
—
Meiste vergebene Steam-Punkte
—
Meiste vergebene Steam-Punkte
—
Wert0
Meiste vergebene Steam-PunkteLand
—
Meiste vergebene Steam-PunkteRegion
—
Meiste vergebene Steam-PunkteBundesland
—
Meiste vergebene Steam-PunkteStadt
—
Meiste vergebene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste vergebene Auszeichnungen
0
Meiste vergebene Auszeichnungen
—
Meiste vergebene Auszeichnungen
—
Meiste vergebene Auszeichnungen
—
Meiste vergebene Auszeichnungen
—
Wert0
Meiste vergebene AuszeichnungenLand
—
Meiste vergebene AuszeichnungenRegion
—
Meiste vergebene AuszeichnungenBundesland
—
Meiste vergebene AuszeichnungenStadt
—
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Wert0
Meiste SperrenLand
—
Meiste SperrenRegion
—
Meiste SperrenBundesland
—
Meiste SperrenStadt
—
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Wert0
Meiste Folien-AbzeichenLand
—
Meiste Folien-AbzeichenRegion
—
Meiste Folien-AbzeichenBundesland
—
Meiste Folien-AbzeichenStadt
—
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Wert0
Meiste VAC-SperrenLand
—
Meiste VAC-SperrenRegion
—
Meiste VAC-SperrenBundesland
—
Meiste VAC-SperrenStadt
—
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Wert0
Meiste Spiel-SperrenLand
—
Meiste Spiel-SperrenRegion
—
Meiste Spiel-SperrenBundesland
—
Meiste Spiel-SperrenStadt
—
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
Wert0
SteamSets-RangLand
—
SteamSets-RangRegion
—
SteamSets-RangBundesland
—
SteamSets-RangStadt
—

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie