97

97

Level

142 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#141.377
858 XP1.000 XP

303

Spiele

197 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#310.037
Aktuell500 Spiele

12

Jahre

Noch 73 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2013
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
FINAL FANTASY XIV Online14.036 Std.FINAL FANTASY XIV Online

FINAL FANTASY XIV Online

14.036 Std.

Tom Clancy's Rainbow Six Siege2.343 Std.Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

2.343 Std.

The Elder Scrolls V: Skyrim1.551 Std.The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim

1.551 Std.

Destiny 21.210 Std.Destiny 2

Destiny 2

1.210 Std.

Warframe1.000 Std.Warframe

Warframe

1.000 Std.

Grand Theft Auto V Legacy949 Std.Grand Theft Auto V Legacy

Grand Theft Auto V Legacy

949 Std.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition858 Std.The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

858 Std.

Garry's Mod852 Std.Garry's Mod

Garry's Mod

852 Std.

Fallout 4786 Std.Fallout 4

Fallout 4

786 Std.

Red Dead Redemption 2512 Std.Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

512 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
2.5K82
8.8K1.3K
8.9K439
10.7K1.2K
13.2K1.2K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 72

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie