31

31

Level

289 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#727.908
111 XP400 XP

191

Spiele

59 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#514.869
Aktuell250 Spiele

13

Jahre

Noch 317 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2013
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Counter-Strike 22.344 Std.Counter-Strike 2

Counter-Strike 2

2.344 Std.

Teardown1.451 Std.Teardown

Teardown

1.451 Std.

The Elder Scrolls Online1.162 Std.The Elder Scrolls Online

The Elder Scrolls Online

1.162 Std.

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Enhanced Edition1.003 Std.Pathfinder: Wrath of the Righteous - Enhanced Edition

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Enhanced Edition

1.003 Std.

The Elder Scrolls V: Skyrim861 Std.The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim

861 Std.

Baldur's Gate: Enhanced Edition583 Std.Baldur's Gate: Enhanced Edition

Baldur's Gate: Enhanced Edition

583 Std.

Baldur's Gate 3581 Std.Baldur's Gate 3

Baldur's Gate 3

581 Std.

Pathfinder: Kingmaker549 Std.Pathfinder: Kingmaker

Pathfinder: Kingmaker

549 Std.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition457 Std.The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

457 Std.

Dragon Age: Origins423 Std.Dragon Age: Origins

Dragon Age: Origins

423 Std.

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 27

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Land
Region
Meiste erhaltene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste erhaltene Auszeichnungen
0
Meiste erhaltene Auszeichnungen
—
Meiste erhaltene Auszeichnungen
—
Wert0
Meiste erhaltene AuszeichnungenLand
—
Meiste erhaltene AuszeichnungenRegion
—
Meiste erhaltene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste erhaltene Steam-Punkte
0
Meiste erhaltene Steam-Punkte
—
Meiste erhaltene Steam-Punkte
—
Wert0
Meiste erhaltene Steam-PunkteLand
—
Meiste erhaltene Steam-PunkteRegion
—
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Wert0
Meiste SperrenLand
—
Meiste SperrenRegion
—
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Wert0
Meiste Folien-AbzeichenLand
—
Meiste Folien-AbzeichenRegion
—
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Wert0
Meiste VAC-SperrenLand
—
Meiste VAC-SperrenRegion
—
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Wert0
Meiste Spiel-SperrenLand
—
Meiste Spiel-SperrenRegion
—
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
Wert0
SteamSets-RangLand
—
SteamSets-RangRegion
—

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie