137

137

Level

148 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#56.194
1.252 XP1.400 XP

1.212

Spiele

788 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#57.334
Aktuell2.000 Spiele

13

Jahre

Noch 260 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2013
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Spirit City: Lofi Sessions6.797 Std.Spirit City: Lofi Sessions

Spirit City: Lofi Sessions

6.797 Std.

Dead by Daylight5.737 Std.Dead by Daylight

Dead by Daylight

5.737 Std.

Disney Dreamlight Valley5.494 Std.Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley

5.494 Std.

Cookie Clicker2.935 Std.Cookie Clicker

Cookie Clicker

2.935 Std.

Grand Theft Auto V Legacy861 Std.Grand Theft Auto V Legacy

Grand Theft Auto V Legacy

861 Std.

Farm Together752 Std.Farm Together

Farm Together

752 Std.

PAYDAY 2662 Std.PAYDAY 2

PAYDAY 2

662 Std.

Fluffy Kitchen Saga493 Std.Fluffy Kitchen Saga

Fluffy Kitchen Saga

493 Std.

Bloons TD 6179 Std.Bloons TD 6

Bloons TD 6

179 Std.

Hogwarts Legacy165 Std.Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy

165 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
261
437
562
831
9517

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 274

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Land
Region
Bundesland
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Wert0
Meiste SperrenLand
—
Meiste SperrenRegion
—
Meiste SperrenBundesland
—
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Wert0
Meiste VAC-SperrenLand
—
Meiste VAC-SperrenRegion
—
Meiste VAC-SperrenBundesland
—
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Wert0
Meiste Spiel-SperrenLand
—
Meiste Spiel-SperrenRegion
—
Meiste Spiel-SperrenBundesland
—
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
Wert0
SteamSets-RangLand
—
SteamSets-RangRegion
—
SteamSets-RangBundesland
—

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie