35

35

Level

330 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#623.105
70 XP400 XP

97

Spiele

3 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#901.971
Aktuell100 Spiele

13

Jahre

Noch 166 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2013
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Rocket League2.330 Std.Rocket League

Rocket League

2.330 Std.

New World: Aeternum1.395 Std.New World: Aeternum

New World: Aeternum

1.395 Std.

Rust1.394 Std.Rust

Rust

1.394 Std.

Counter-Strike 2568 Std.Counter-Strike 2

Counter-Strike 2

568 Std.

SCUM210 Std.SCUM

SCUM

210 Std.

Assetto Corsa154 Std.Assetto Corsa

Assetto Corsa

154 Std.

Grand Theft Auto V Legacy129 Std.Grand Theft Auto V Legacy

Grand Theft Auto V Legacy

129 Std.

Ring of Elysium111 Std.Ring of Elysium

Ring of Elysium

111 Std.

Just Survive105 Std.Just Survive

Just Survive

105 Std.

Vampire: The Masquerade - Bloodhunt101 Std.Vampire: The Masquerade - Bloodhunt

Vampire: The Masquerade - Bloodhunt

101 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
22.0K591
33.0K15.5K
35.8K16.5K
50.0K22.5K
54.6K24.3K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 21

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Meiste erhaltene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste erhaltene Auszeichnungen
0
Wert0
Meiste erhaltene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste erhaltene Steam-Punkte
0
Wert0
Meiste vergebene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste vergebene Steam-Punkte
0
Wert0
Meiste vergebene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste vergebene Auszeichnungen
0
Wert0
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Wert0

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie