33

33

Level

73 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#650.991
327 XP400 XP

537

Spiele

463 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#162.252
Aktuell1.000 Spiele

13

Jahre

Noch 148 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2013
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Dota 22.878 Std.Dota 2

Dota 2

2.878 Std.

Rocket League1.173 Std.Rocket League

Rocket League

1.173 Std.

FINAL FANTASY XIV Online1.171 Std.FINAL FANTASY XIV Online

FINAL FANTASY XIV Online

1.171 Std.

Rust1.064 Std.Rust

Rust

1.064 Std.

Cookie Clicker616 Std.Cookie Clicker

Cookie Clicker

616 Std.

Clicker Heroes379 Std.Clicker Heroes

Clicker Heroes

379 Std.

Terraria356 Std.Terraria

Terraria

356 Std.

Mr.Mine314 Std.Mr.Mine

Mr.Mine

314 Std.

Scream Collector193 Std.Scream Collector

Scream Collector

193 Std.

The Perfect Tower II185 Std.The Perfect Tower II

The Perfect Tower II

185 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
883182
1.4K465
76.7K6.8K
101.5K8.1K
463.0K81.4K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 41

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Land
Region
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Wert0
Meiste SperrenLand
—
Meiste SperrenRegion
—
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Wert0
Meiste Folien-AbzeichenLand
—
Meiste Folien-AbzeichenRegion
—
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Wert0
Meiste VAC-SperrenLand
—
Meiste VAC-SperrenRegion
—
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Wert0
Meiste Spiel-SperrenLand
—
Meiste Spiel-SperrenRegion
—
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
Wert0
SteamSets-RangLand
—
SteamSets-RangRegion
—

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie