12

12

Level

33 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#1.556.003
167 XP200 XP

392

Spiele

108 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#231.249
Aktuell500 Spiele

14

Jahre

Noch 313 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2012
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Path of Exile3.074 Std.Path of Exile

Path of Exile

3.074 Std.

Rocket League2.729 Std.Rocket League

Rocket League

2.729 Std.

Audition Online1.566 Std.Audition Online

Audition Online

1.566 Std.

Hero Siege1.222 Std.Hero Siege

Hero Siege

1.222 Std.

Warframe491 Std.Warframe

Warframe

491 Std.

Monster Hunter: World325 Std.Monster Hunter: World

Monster Hunter: World

325 Std.

Lost Ark313 Std.Lost Ark

Lost Ark

313 Std.

Trove303 Std.Trove

Trove

303 Std.

Rust273 Std.Rust

Rust

273 Std.

DayZ260 Std.DayZ

DayZ

260 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
6.0M216.6K
5.1M64.5K
5.1M64.6K
29.7M556.3K
52.2M262.6K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 5

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Meiste erhaltene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste erhaltene Auszeichnungen
0
Wert0
Meiste erhaltene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste erhaltene Steam-Punkte
0
Wert0
Meiste vergebene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste vergebene Steam-Punkte
0
Wert0
Meiste vergebene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste vergebene Auszeichnungen
0
Wert0
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Wert0
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Wert0
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Wert0
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Wert0
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
Wert0

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie