26

26

Level

279 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#855.979
21 XP300 XP

161

Spiele

89 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#601.671
Aktuell250 Spiele

14

Jahre

Noch 291 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2012
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Black Desert4.697 Std.Black Desert

Black Desert

4.697 Std.

DayZ1.879 Std.DayZ

DayZ

1.879 Std.

7 Days to Die1.877 Std.7 Days to Die

7 Days to Die

1.877 Std.

Dota 21.403 Std.Dota 2

Dota 2

1.403 Std.

ARK: Survival Evolved1.065 Std.ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved

1.065 Std.

Grand Theft Auto V Legacy1.019 Std.Grand Theft Auto V Legacy

Grand Theft Auto V Legacy

1.019 Std.

ArcheAge592 Std.ArcheAge

ArcheAge

592 Std.

Rust548 Std.Rust

Rust

548 Std.

Red Dead Redemption 2535 Std.Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

535 Std.

Space Engineers455 Std.Space Engineers

Space Engineers

455 Std.

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 32

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Land
Region
Bundesland
Stadt
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Wert0
Meiste SperrenLand
—
Meiste SperrenRegion
—
Meiste SperrenBundesland
—
Meiste SperrenStadt
—
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Wert0
Meiste Folien-AbzeichenLand
—
Meiste Folien-AbzeichenRegion
—
Meiste Folien-AbzeichenBundesland
—
Meiste Folien-AbzeichenStadt
—
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Wert0
Meiste VAC-SperrenLand
—
Meiste VAC-SperrenRegion
—
Meiste VAC-SperrenBundesland
—
Meiste VAC-SperrenStadt
—
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Wert0
Meiste Spiel-SperrenLand
—
Meiste Spiel-SperrenRegion
—
Meiste Spiel-SperrenBundesland
—
Meiste Spiel-SperrenStadt
—
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
Wert0
SteamSets-RangLand
—
SteamSets-RangRegion
—
SteamSets-RangBundesland
—
SteamSets-RangStadt
—

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie