24

24

Level

248 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#913.298
52 XP300 XP

492

Spiele

8 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#181.192
Aktuell500 Spiele

14

Jahre

Noch 146 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2012
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
VRChat8.907 Std.VRChat

VRChat

8.907 Std.

OVR Advanced Settings7.556 Std.OVR Advanced Settings

OVR Advanced Settings

7.556 Std.

Tabletop Simulator3.010 Std.Tabletop Simulator

Tabletop Simulator

3.010 Std.

Dead by Daylight1.651 Std.Dead by Daylight

Dead by Daylight

1.651 Std.

Total War: WARHAMMER II1.538 Std.Total War: WARHAMMER II

Total War: WARHAMMER II

1.538 Std.

DayZ1.458 Std.DayZ

DayZ

1.458 Std.

Foxhole1.396 Std.Foxhole

Foxhole

1.396 Std.

theHunter: Call of the Wild™1.363 Std.theHunter: Call of the Wild™

theHunter: Call of the Wild™

1.363 Std.

The Long Dark1.257 Std.The Long Dark

The Long Dark

1.257 Std.

Kerbal Space Program994 Std.Kerbal Space Program

Kerbal Space Program

994 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
421.8K56.2K
24.0M922.8K
6.0M229.9K
17.3M1.1M
100.7M1.5M

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 8

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie