62

62

Level

689 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#299.949
11 XP700 XP

686

Spiele

314 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#120.601
Aktuell1.000 Spiele

15

Jahre

Noch 352 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2011
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
War Thunder2.588 Std.War Thunder

War Thunder

2.588 Std.

Cookie Clicker1.666 Std.Cookie Clicker

Cookie Clicker

1.666 Std.

PAYDAY 21.413 Std.PAYDAY 2

PAYDAY 2

1.413 Std.

Cities: Skylines1.380 Std.Cities: Skylines

Cities: Skylines

1.380 Std.

Factorio1.252 Std.Factorio

Factorio

1.252 Std.

Empyrion - Galactic Survival922 Std.Empyrion - Galactic Survival

Empyrion - Galactic Survival

922 Std.

Assetto Corsa813 Std.Assetto Corsa

Assetto Corsa

813 Std.

Oxygen Not Included761 Std.Oxygen Not Included

Oxygen Not Included

761 Std.

Forza Horizon 5420 Std.Forza Horizon 5

Forza Horizon 5

420 Std.

Path of Exile391 Std.Path of Exile

Path of Exile

391 Std.

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 76

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Land
Region
Bundesland
Meiste erhaltene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste erhaltene Auszeichnungen
0
Meiste erhaltene Auszeichnungen
—
Meiste erhaltene Auszeichnungen
—
Meiste erhaltene Auszeichnungen
—
Wert0
Meiste erhaltene AuszeichnungenLand
—
Meiste erhaltene AuszeichnungenRegion
—
Meiste erhaltene AuszeichnungenBundesland
—
Meiste erhaltene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste erhaltene Steam-Punkte
0
Meiste erhaltene Steam-Punkte
—
Meiste erhaltene Steam-Punkte
—
Meiste erhaltene Steam-Punkte
—
Wert0
Meiste erhaltene Steam-PunkteLand
—
Meiste erhaltene Steam-PunkteRegion
—
Meiste erhaltene Steam-PunkteBundesland
—
Meiste vergebene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste vergebene Steam-Punkte
0
Meiste vergebene Steam-Punkte
—
Meiste vergebene Steam-Punkte
—
Meiste vergebene Steam-Punkte
—
Wert0
Meiste vergebene Steam-PunkteLand
—
Meiste vergebene Steam-PunkteRegion
—
Meiste vergebene Steam-PunkteBundesland
—
Meiste vergebene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste vergebene Auszeichnungen
0
Meiste vergebene Auszeichnungen
—
Meiste vergebene Auszeichnungen
—
Meiste vergebene Auszeichnungen
—
Wert0
Meiste vergebene AuszeichnungenLand
—
Meiste vergebene AuszeichnungenRegion
—
Meiste vergebene AuszeichnungenBundesland
—
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Wert0
Meiste SperrenLand
—
Meiste SperrenRegion
—
Meiste SperrenBundesland
—
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Wert0
Meiste Folien-AbzeichenLand
—
Meiste Folien-AbzeichenRegion
—
Meiste Folien-AbzeichenBundesland
—
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Wert0
Meiste VAC-SperrenLand
—
Meiste VAC-SperrenRegion
—
Meiste VAC-SperrenBundesland
—
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Wert0
Meiste Spiel-SperrenLand
—
Meiste Spiel-SperrenRegion
—
Meiste Spiel-SperrenBundesland
—
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
Wert0
SteamSets-RangLand
—
SteamSets-RangRegion
—
SteamSets-RangBundesland
—

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie