13

13

Level

86 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#1.541.880
114 XP200 XP

294

Spiele

206 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#330.174
Aktuell500 Spiele

15

Jahre

Noch 338 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2011
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Idling to Rule the Gods6.046 Std.Idling to Rule the Gods

Idling to Rule the Gods

6.046 Std.

Path of Exile5.412 Std.Path of Exile

Path of Exile

5.412 Std.

Rocket League4.622 Std.Rocket League

Rocket League

4.622 Std.

Idle Wizard2.682 Std.Idle Wizard

Idle Wizard

2.682 Std.

Counter-Strike 22.224 Std.Counter-Strike 2

Counter-Strike 2

2.224 Std.

Zombidle: REMONSTERED1.087 Std.Zombidle: REMONSTERED

Zombidle: REMONSTERED

1.087 Std.

Melvor Idle1.026 Std.Melvor Idle

Melvor Idle

1.026 Std.

Black Desert899 Std.Black Desert

Black Desert

899 Std.

Last Epoch850 Std.Last Epoch

Last Epoch

850 Std.

Clicker Heroes 2810 Std.Clicker Heroes 2

Clicker Heroes 2

810 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
17.3M1.1M
6.0M234.4K
5.1M95.6K
24.0M940.7K
29.2M121.8K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 7

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Land
Region
Bundesland
Stadt
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Wert0
Meiste SperrenLand
—
Meiste SperrenRegion
—
Meiste SperrenBundesland
—
Meiste SperrenStadt
—
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Wert0
Meiste Folien-AbzeichenLand
—
Meiste Folien-AbzeichenRegion
—
Meiste Folien-AbzeichenBundesland
—
Meiste Folien-AbzeichenStadt
—
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Wert0
Meiste VAC-SperrenLand
—
Meiste VAC-SperrenRegion
—
Meiste VAC-SperrenBundesland
—
Meiste VAC-SperrenStadt
—
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Wert0
Meiste Spiel-SperrenLand
—
Meiste Spiel-SperrenRegion
—
Meiste Spiel-SperrenBundesland
—
Meiste Spiel-SperrenStadt
—
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
Wert0
SteamSets-RangLand
—
SteamSets-RangRegion
—
SteamSets-RangBundesland
—
SteamSets-RangStadt
—

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie