18

18

Level

179 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#1.185.976
21 XP200 XP

391

Spiele

109 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#238.754
Aktuell500 Spiele

15

Jahre

Noch 61 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2010
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Melvor Idle6.025 Std.Melvor Idle

Melvor Idle

6.025 Std.

NGU IDLE5.718 Std.NGU IDLE

NGU IDLE

5.718 Std.

VRChat3.167 Std.VRChat

VRChat

3.167 Std.

fpsVR2.524 Std.fpsVR

fpsVR

2.524 Std.

OVR Advanced Settings2.350 Std.OVR Advanced Settings

OVR Advanced Settings

2.350 Std.

Trove1.778 Std.Trove

Trove

1.778 Std.

OVR Toolkit1.501 Std.OVR Toolkit

OVR Toolkit

1.501 Std.

Counter-Strike 21.283 Std.Counter-Strike 2

Counter-Strike 2

1.283 Std.

Antimatter Dimensions1.150 Std.Antimatter Dimensions

Antimatter Dimensions

1.150 Std.

Revolution Idle983 Std.Revolution Idle

Revolution Idle

983 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
42.0K7.8K
6.0M231.1K
12.1M1.1M
24.0M927.3K
17.3M1.1M

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 9

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Bundesland
Stadt
Wert5y 7mo
Meiste SpielzeitBundesland
—
Meiste SpielzeitStadt
—
Wert391
Meiste Spiele im BesitzBundesland
—
Meiste Spiele im BesitzStadt
—
Wert2.621
Höchstes LevelBundesland
—
Höchstes LevelStadt
—
Wert10
Meiste normale AbzeichenBundesland
—
Meiste normale AbzeichenStadt
—
Wert10
Meiste AbzeichenBundesland
—
Meiste AbzeichenStadt
—
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Wert0
Meiste SperrenBundesland
—
Meiste SperrenStadt
—
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Wert0
Meiste Folien-AbzeichenBundesland
—
Meiste Folien-AbzeichenStadt
—
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Wert0
Meiste VAC-SperrenBundesland
—
Meiste VAC-SperrenStadt
—
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Wert0
Meiste Spiel-SperrenBundesland
—
Meiste Spiel-SperrenStadt
—
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
Wert0
SteamSets-RangBundesland
—
SteamSets-RangStadt
—

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie