Abzeichen insgesamt8281.007 XP
Normal8198.8% der Gesamtzahl
Foil11.2% der Gesamtzahl
Besonders5668.3% der Gesamtzahl

Typ-Aufschlüsselung

Aufteilung nach normalen, Foil- und besonderen Abzeichen
98.8%Normal
Normal
8198.8%
Foil
11.2%
Besonders
5668.3%

Level-Verteilung

Top 10 Abzeichen-Level nach Anzahl der Fertigstellungen

Seltenheit

Abzeichen gruppiert danach, wie viele andere sie erhalten haben
Game Industry Guardian
Lvl 13521.602 XPNormal

Game Industry Guardian

222.9K0Juni 2026
Red
Game Collector
Steam Replay 2025
Lvl 150 XPNormal

Steam Replay 2025

31.7M969.4KDez. 2025
Red, Deep Pink, White, Wine
Steam Logo
Winter Collection - 2025 40
Lvl 404.000 XPEvent

Winter Collection - 2025 40

939.9K91.5KDez. 2025
Pale Yellow, Yellow, Light Cyan, Cyan, Wine, Goldenrod
House · Light Bulb · Circular Badge · Winter
Steam Awards Nomination Committee 2025
Lvl 375 XPNormal

Steam Awards Nomination Committee 2025

3.8M93.9KNov. 2025

Keine Tags verfügbar

Steam Year In Review 2024
Lvl 150 XPNormal

Steam Year In Review 2024

37.3M1.3MDez. 2024
Red, Gray, Cyan, Teal, Platinum, Rose Gold
Steam Logo · 2024
Steam Awards Nomination Committee 2024
Lvl 4100 XPNormal

Steam Awards Nomination Committee 2024

1.8M0Nov. 2024
Black, White, Purple, Onyx, Lavender Purple
Trophy · Envelope · Wax Seal · 2024
Summer Collection - 2024 40
Lvl 404.000 XPEvent

Summer Collection - 2024 40

624.4K71.0KJuni 2024
Pink, Light Cyan, Light Sky Blue, Cyan, Blue, Purple, Lavender Purple, Aquamarine
Cute · Turtle · Turtle Shell
Steam Year In Review 2023
Lvl 150 XPNormal

Steam Year In Review 2023

39.9M1.5MDez. 2023
Indigo, Orange, White, Purple
Event Badge · Unobtainable · Limited Event
Steam Awards Nomination Committee 2023
Lvl 4100 XPNormal

Steam Awards Nomination Committee 2023

1.7M185.9KNov. 2023
Orange, White, Purple
Envelope · Unobtainable · Limited Event
Summer Collection - 2023 Point Shop Badge 40
Lvl 404.000 XPEvent

Summer Collection - 2023 Point Shop Badge 40

442.3K56.0KJuni 2023
Red, Orange Red, Orange, Magenta, Black, Pastel Scarlet, Mulberry, Wine
Sunset · Ferris Wheel
doc.R.edition-01_-_substandard_equipment
Lvl 1100 XPNormal

doc.R.edition-01_-_substandard_equipment

95.1K6.4KApr. 2023

Keine Tags verfügbar

Wooden S.T.A.R.S. Badge
Lvl 1100 XPNormal

Wooden S.T.A.R.S. Badge

288.9K20.4KApr. 2023
Gray, Black, Brown, Onyx, Melanzane, Coffee
Badge · Police
Steam Replay 2022
Lvl 150 XPNormal

Steam Replay 2022

79.0M2.2MDez. 2022
Magenta, Hot Pink, White, Blue, Purple
Steam · Event Badge · Unobtainable · Limited Event
Winter Collection - 2022 40
Lvl 404.000 XPEvent

Winter Collection - 2022 40

518.8K60.5KDez. 2022
Pale Yellow, Orange, Yellow, Gold, Brown, Lemon Chiffon, Goldenrod, Coffee
Badge · Steam Logo · Golden Frame · Circular Emblem
Steam Awards Nomination Committee 2022
Lvl 4100 XPNormal

Steam Awards Nomination Committee 2022

1.3M167.0KNov. 2022
Light Sky Blue, White, Blue
Event Badge · Envelope · Unobtainable · Limited Event
Steam 3000 - Level 2
Lvl 2200 XPAngebot

Steam 3000 - Level 2

236.1K12.5KJuli 2022
Green, Black, Onyx
Glowing · Concentric Circles · Scanlines
2022 Summer Collection - 2022 - Level 40
Lvl 404.000 XPEvent

2022 Summer Collection - 2022 - Level 40

351.1K44.8KJuni 2022
Gray, Green, Silver, Black, White, Onyx, Viridian
Circle · Flag · Sun · Mountain · Circle Badge · Round Badge
Clorthax's Paradox Party Badge
Lvl 10250 XPNormal

Clorthax's Paradox Party Badge

4.5M270.9KJuni 2022
Green, Magenta, Deep Pink
Event Badge · Retro · Face · Unobtainable · Limited Event
Winter 2021 - Badge Level 40
Lvl 404.000 XPEvent

Winter 2021 - Badge Level 40

348.2K44.3KDez. 2021
Indigo, Tan, Black, Cyan, Teal, Purple, Melanzane, Light Tan, Lavender Purple
Magic Staff · Gnome · Snow Globe · Winter
Steam Awards Nomination Committee 2021 - Classic Edition
Lvl 40 XPNormal

Steam Awards Nomination Committee 2021 - Classic Edition

1.3M0Nov. 2021
Yellow, Pink, Gold, White
Event Badge · Envelope · Unobtainable · Limited Event
Steam Awards Nomination Committee 2021
Lvl 4100 XPNormal

Steam Awards Nomination Committee 2021

1.3M0Nov. 2021
Orange, Cyan, Teal
Event Badge · Face · Unobtainable · Limited Event
The Trailblazing Explorer
Lvl 1100 XPNormal

The Trailblazing Explorer

708.9K62.7KJuni 2021
Orange Red, Orange
Event Badge · Unobtainable · Limited Event
Summer Collection - 2021 - Level 20
Lvl 202.000 XPEvent

Summer Collection - 2021 - Level 20

474.1K54.1KJuni 2021
Indigo, Blue, Purple, Iris, Green Blue
Octopus · Night · Circle Badge · Round Badge
Level 20
Lvl 202.000 XPEvent
361.8K45.1KApr. 2021
Gray, Silver, Yellow, Black, Lemon Chiffon, Melanzane
Snowflake · Circular Badge · Ornate Border · Winter
Steam Level 1
Lvl 1100 XPNormal

Steam Level 1

208.3K13.0KJan. 2021
Black, Melanzane
Tower · Machine · Generator · Steampunk

2–32 von 82

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie