Abzeichen insgesamt8281.007 XP
Normal8198.8% der Gesamtzahl
Foil11.2% der Gesamtzahl
Besonders5668.3% der Gesamtzahl
98.8%Normal
Normal
8198.8%
Foil
11.2%
Besonders
5668.3%
Level-Verteilung
Top 10 Abzeichen-Level nach Anzahl der FertigstellungenSeltenheit
Abzeichen gruppiert danach, wie viele andere sie erhalten haben
Lvl 13521.602 XPNormal

Lvl 150 XPNormal

Lvl 404.000 XPEvent
Winter Collection - 2025 40
939.9K91.5KDez. 2025
Pale Yellow, Yellow, Light Cyan, Cyan, Wine, Goldenrod
House · Light Bulb · Circular Badge · Winter

Lvl 375 XPNormal

Lvl 404.000 XPEvent
Summer Collection - 2025 40
894.0K91.5KJuni 2025
Green, Black, White, Blue, Green Blue
Circle · Moon · Mountains

Lvl 404.000 XPEvent

Lvl 150 XPNormal

Lvl 4100 XPNormal

Lvl 404.000 XPEvent
Summer Collection - 2024 40
624.4K71.0KJuni 2024
Pink, Light Cyan, Light Sky Blue, Cyan, Blue, Purple, Lavender Purple, Aquamarine
Cute · Turtle · Turtle Shell

Lvl 404.000 XPEvent

Lvl 150 XPNormal

Lvl 4100 XPNormal
Steam Awards Nomination Committee 2023
1.7M185.9KNov. 2023
Orange, White, Purple
Envelope · Unobtainable · Limited Event

Lvl 404.000 XPEvent
Summer Collection - 2023 Point Shop Badge 40
442.3K56.0KJuni 2023
Red, Orange Red, Orange, Magenta, Black, Pastel Scarlet, Mulberry, Wine
Sunset · Ferris Wheel

Lvl 2200 XPNormal

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 1100 XPNormal
25.0K2.6KApr. 2023
Red, Yellow, Tan, Black, Dark Red, Brown, Light Tan, Goldenrod, Pale Brown
Weapon · Man · Human · Club · Muscles

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 1100 XPNormal
Wooden S.T.A.R.S. Badge
288.9K20.4KApr. 2023
Gray, Black, Brown, Onyx, Melanzane, Coffee
Badge · Police

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 1100 XPAngebot

Lvl 150 XPNormal

Lvl 404.000 XPEvent
Winter Collection - 2022 40
518.8K60.5KDez. 2022
Pale Yellow, Orange, Yellow, Gold, Brown, Lemon Chiffon, Goldenrod, Coffee
Badge · Steam Logo · Golden Frame · Circular Emblem

Lvl 4100 XPNormal
Steam Awards Nomination Committee 2022
1.3M167.0KNov. 2022
Light Sky Blue, White, Blue
Event Badge · Envelope · Unobtainable · Limited Event

Lvl 2200 XPAngebot

Lvl 404.000 XPEvent
2022 Summer Collection - 2022 - Level 40
351.1K44.8KJuni 2022
Gray, Green, Silver, Black, White, Onyx, Viridian
Circle · Flag · Sun · Mountain · Circle Badge · Round Badge

Lvl 10250 XPNormal
Clorthax's Paradox Party Badge
4.5M270.9KJuni 2022
Green, Magenta, Deep Pink
Event Badge · Retro · Face · Unobtainable · Limited Event

Lvl 4400 XPNormal

Lvl 5500 XPNormal

Lvl 404.000 XPEvent
Winter 2021 - Badge Level 40
348.2K44.3KDez. 2021
Indigo, Tan, Black, Cyan, Teal, Purple, Melanzane, Light Tan, Lavender Purple
Magic Staff · Gnome · Snow Globe · Winter

Lvl 40 XPNormal

Lvl 4100 XPNormal

Lvl 3300 XPAngebot

Lvl 1100 XPNormal
The Trailblazing Explorer
708.9K62.7KJuni 2021
Orange Red, Orange
Event Badge · Unobtainable · Limited Event

Lvl 202.000 XPEvent
Summer Collection - 2021 - Level 20
474.1K54.1KJuni 2021
Indigo, Blue, Purple, Iris, Green Blue
Octopus · Night · Circle Badge · Round Badge

Lvl 202.000 XPEvent

Lvl 202.000 XPEvent
Level 20
361.8K45.1KApr. 2021
Gray, Silver, Yellow, Black, Lemon Chiffon, Melanzane
Snowflake · Circular Badge · Ornate Border · Winter

Lvl 2200 XPNormal

Lvl 2200 XPNormal

Lvl 1100 XPFoil

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 1100 XPNormal

Lvl 1100 XPNormal
2–32 von 82



































