61

61

Level

234 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#297.052
466 XP700 XP

573

Spiele

427 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#148.596
Aktuell1.000 Spiele

17

Jahre

Noch 27 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2008
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Path of Exile2.937 Std.Path of Exile

Path of Exile

2.937 Std.

Your Chronicle1.808 Std.Your Chronicle

Your Chronicle

1.808 Std.

Crusader Kings II1.577 Std.Crusader Kings II

Crusader Kings II

1.577 Std.

Kenshi1.416 Std.Kenshi

Kenshi

1.416 Std.

AI War: Fleet Command1.311 Std.AI War: Fleet Command

AI War: Fleet Command

1.311 Std.

Killing Floor 21.214 Std.Killing Floor 2

Killing Floor 2

1.214 Std.

Oxygen Not Included1.184 Std.Oxygen Not Included

Oxygen Not Included

1.184 Std.

AI War 21.148 Std.AI War 2

AI War 2

1.148 Std.

PAYDAY 2997 Std.PAYDAY 2

PAYDAY 2

997 Std.

Unnamed Space Idle992 Std.Unnamed Space Idle

Unnamed Space Idle

992 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
16051
2.5K384
2.5K832
3.8K1.6K
5.7K1.0K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 77

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Land
Region
Bundesland
Meiste vergebene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste vergebene Steam-Punkte
0
Meiste vergebene Steam-Punkte
—
Meiste vergebene Steam-Punkte
—
Meiste vergebene Steam-Punkte
—
Wert0
Meiste vergebene Steam-PunkteLand
—
Meiste vergebene Steam-PunkteRegion
—
Meiste vergebene Steam-PunkteBundesland
—
Meiste vergebene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste vergebene Auszeichnungen
0
Meiste vergebene Auszeichnungen
—
Meiste vergebene Auszeichnungen
—
Meiste vergebene Auszeichnungen
—
Wert0
Meiste vergebene AuszeichnungenLand
—
Meiste vergebene AuszeichnungenRegion
—
Meiste vergebene AuszeichnungenBundesland
—
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Wert0
Meiste SperrenLand
—
Meiste SperrenRegion
—
Meiste SperrenBundesland
—
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Wert0
Meiste Folien-AbzeichenLand
—
Meiste Folien-AbzeichenRegion
—
Meiste Folien-AbzeichenBundesland
—
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Wert0
Meiste VAC-SperrenLand
—
Meiste VAC-SperrenRegion
—
Meiste VAC-SperrenBundesland
—
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Wert0
Meiste Spiel-SperrenLand
—
Meiste Spiel-SperrenRegion
—
Meiste Spiel-SperrenBundesland
—
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
Wert0
SteamSets-RangLand
—
SteamSets-RangRegion
—
SteamSets-RangBundesland
—

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie