30

30

Level

181 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#729.115
219 XP400 XP

596

Spiele

404 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#141.503
Aktuell1.000 Spiele

19

Jahre

Noch 331 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2007
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Path of Exile6.817 Std.Path of Exile

Path of Exile

6.817 Std.

Black Desert5.274 Std.Black Desert

Black Desert

5.274 Std.

Warframe2.861 Std.Warframe

Warframe

2.861 Std.

Albion Online2.438 Std.Albion Online

Albion Online

2.438 Std.

Dota 21.364 Std.Dota 2

Dota 2

1.364 Std.

Shop Titans1.060 Std.Shop Titans

Shop Titans

1.060 Std.

Path of Exile 21.035 Std.Path of Exile 2

Path of Exile 2

1.035 Std.

Stronghold Kingdoms834 Std.Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

834 Std.

EVE Online569 Std.EVE Online

EVE Online

569 Std.

Team Fortress 2566 Std.Team Fortress 2

Team Fortress 2

566 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
34.8K697
175.6K17.3K
176.8K3.9K
238.6K8.9K
261.8K27.6K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 23

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie