48

48

Level

145 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#425.425
355 XP500 XP

341

Spiele

159 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#270.821
Aktuell500 Spiele

21

Jahre

Noch 313 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2005
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
NGU IDLE15.942 Std.NGU IDLE

NGU IDLE

15.942 Std.

Shop Titans10.071 Std.Shop Titans

Shop Titans

10.071 Std.

NGU INDUSTRIES5.821 Std.NGU INDUSTRIES

NGU INDUSTRIES

5.821 Std.

Elite Dangerous5.581 Std.Elite Dangerous

Elite Dangerous

5.581 Std.

Oxygen Not Included5.444 Std.Oxygen Not Included

Oxygen Not Included

5.444 Std.

Factorio3.641 Std.Factorio

Factorio

3.641 Std.

Cookie Clicker3.555 Std.Cookie Clicker

Cookie Clicker

3.555 Std.

Bitburner2.299 Std.Bitburner

Bitburner

2.299 Std.

RimWorld1.663 Std.RimWorld

RimWorld

1.663 Std.

Borderlands 21.475 Std.Borderlands 2

Borderlands 2

1.475 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
2.8K41
5.2K68
39.0K9.4K
44.3K3.4K
109.3K4.7K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 56

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie