13

13

Level

123 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#1.516.457
77 XP200 XP

188

Spiele

62 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#510.521
Aktuell250 Spiele

21

Jahre

Noch 6 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2004
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Apex Legends4.205 Std.Apex Legends

Apex Legends

4.205 Std.

Dirty Bomb2.000 Std.Dirty Bomb

Dirty Bomb

2.000 Std.

Marvel Rivals1.207 Std.Marvel Rivals

Marvel Rivals

1.207 Std.

D3DGear - Game Recording and Streaming234 Std.D3DGear - Game Recording and Streaming

D3DGear - Game Recording and Streaming

234 Std.

Battlefield: Bad Company™ 2222 Std.Battlefield: Bad Company™ 2

Battlefield: Bad Company™ 2

222 Std.

Call of Duty: Black Ops - Multiplayer220 Std.Call of Duty: Black Ops - Multiplayer

Call of Duty: Black Ops - Multiplayer

220 Std.

Battlefield™ 6198 Std.Battlefield™ 6

Battlefield™ 6

198 Std.

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) - Multiplayer194 Std.Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) - Multiplayer

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) - Multiplayer

194 Std.

BRINK193 Std.BRINK

BRINK

193 Std.

Quake Champions92 Std.Quake Champions

Quake Champions

92 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
4.1M43.6K
22.3M532.9K
39.9M1.5M
79.0M2.2M
100.6M1.4M

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 4

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Land
Region
Bundesland
Meiste erhaltene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste erhaltene Auszeichnungen
0
Meiste erhaltene Auszeichnungen
—
Meiste erhaltene Auszeichnungen
—
Meiste erhaltene Auszeichnungen
—
Wert0
Meiste erhaltene AuszeichnungenLand
—
Meiste erhaltene AuszeichnungenRegion
—
Meiste erhaltene AuszeichnungenBundesland
—
Meiste erhaltene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste erhaltene Steam-Punkte
0
Meiste erhaltene Steam-Punkte
—
Meiste erhaltene Steam-Punkte
—
Meiste erhaltene Steam-Punkte
—
Wert0
Meiste erhaltene Steam-PunkteLand
—
Meiste erhaltene Steam-PunkteRegion
—
Meiste erhaltene Steam-PunkteBundesland
—
Meiste vergebene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste vergebene Steam-Punkte
0
Meiste vergebene Steam-Punkte
—
Meiste vergebene Steam-Punkte
—
Meiste vergebene Steam-Punkte
—
Wert0
Meiste vergebene Steam-PunkteLand
—
Meiste vergebene Steam-PunkteRegion
—
Meiste vergebene Steam-PunkteBundesland
—
Meiste vergebene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste vergebene Auszeichnungen
0
Meiste vergebene Auszeichnungen
—
Meiste vergebene Auszeichnungen
—
Meiste vergebene Auszeichnungen
—
Wert0
Meiste vergebene AuszeichnungenLand
—
Meiste vergebene AuszeichnungenRegion
—
Meiste vergebene AuszeichnungenBundesland
—
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Meiste Sperren
—
Wert0
Meiste SperrenLand
—
Meiste SperrenRegion
—
Meiste SperrenBundesland
—
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Meiste Folien-Abzeichen
—
Wert0
Meiste Folien-AbzeichenLand
—
Meiste Folien-AbzeichenRegion
—
Meiste Folien-AbzeichenBundesland
—
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Meiste VAC-Sperren
—
Wert0
Meiste VAC-SperrenLand
—
Meiste VAC-SperrenRegion
—
Meiste VAC-SperrenBundesland
—
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Meiste Spiel-Sperren
—
Wert0
Meiste Spiel-SperrenLand
—
Meiste Spiel-SperrenRegion
—
Meiste Spiel-SperrenBundesland
—
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
SteamSets-Rang
—
Wert0
SteamSets-RangLand
—
SteamSets-RangRegion
—
SteamSets-RangBundesland
—

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie