26

26

Level

152 XP bis zum nächsten Level

Rang-Symbol#848.786
148 XP300 XP

782

Spiele

218 bis zum nächsten Abzeichen

Rang-Symbol#102.160
Aktuell1.000 Spiele

23

Jahre

Noch 328 Tage bis zum nächsten Abzeichen

2003
Aktuelles JubiläumNächstes Jubiläum

Meistgespielt

Top-Spiele nach Spielzeit
Star Trek Timelines5.916 Std.Star Trek Timelines

Star Trek Timelines

5.916 Std.

NGU IDLE2.661 Std.NGU IDLE

NGU IDLE

2.661 Std.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition1.595 Std.The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

1.595 Std.

Fallout 41.011 Std.Fallout 4

Fallout 4

1.011 Std.

Fallout: New Vegas928 Std.Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas

928 Std.

Borderlands® 4566 Std.Borderlands® 4

Borderlands® 4

566 Std.

The Elder Scrolls Online523 Std.The Elder Scrolls Online

The Elder Scrolls Online

523 Std.

ELDEN RING443 Std.ELDEN RING

ELDEN RING

443 Std.

Cookie Clicker417 Std.Cookie Clicker

Cookie Clicker

417 Std.

Finn Dorset's Institute For Livestock Replication351 Std.Finn Dorset's Institute For Livestock Replication

Finn Dorset's Institute For Livestock Replication

351 Std.

Seltenste Abzeichen

Präsentation der 5 seltensten Abzeichen
1.1K261
5.2K1.4K
13.7K3.8K
31.9K4.4K
39.1K6.4K

Top-XP-Abzeichen

Abzeichen, die am meisten XP gebracht haben

Levelfortschritt

Visuelle Darstellung des XP-Fortschritts über die Zeit

Abzeichen-Aktivität

Hergestellte Abzeichen pro Jahr und Monat

Insgesamt hergestellte Abzeichen: 22

Bestenlisten-Ränge

Weltweite Ränge auf allen Bestenlisten
Welt
Bestenliste
Wert
Meiste erhaltene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste erhaltene Auszeichnungen
0
Wert0
Meiste erhaltene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste erhaltene Steam-Punkte
0
Wert0
Meiste vergebene Steam-Punkte
Nicht platziert
Meiste vergebene Steam-Punkte
0
Wert0
Meiste vergebene Auszeichnungen
Nicht platziert
Meiste vergebene Auszeichnungen
0
Wert0
Meiste Sperren
Nicht platziert
Meiste Sperren
0
Wert0
Meiste Folien-Abzeichen
Nicht platziert
Meiste Folien-Abzeichen
0
Wert0
Meiste VAC-Sperren
Nicht platziert
Meiste VAC-Sperren
0
Wert0
Meiste Spiel-Sperren
Nicht platziert
Meiste Spiel-Sperren
0
Wert0
SteamSets-Rang
Nicht platziert
SteamSets-Rang
0
Wert0

Wir verwenden essenzielle Cookies, um die Seite zu betreiben. Seitenaufrufe zählen wir ohne Cookies und ohne Bezug zu Ihrem Konto. Optionale Analysen verknüpfen Ihre Besuche mit Ihrem Konto. Keine Werbung, kein Verkauf von Daten. Datenschutzrichtlinie